Appartement T2 45m2 à 100m de la mer et commerces
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Appartement T2 45m2 à 100m de la mer et commerces
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Piscina
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 17:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'alloggio si trova in 9 Boulevard de la Vigie, Martigues, Francia.
I prezzi delle camere presso Appartement T2 45m2 à 100m de la mer et commerces sono disponibili dopo aver selezionato le date.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Le Titus, Le Deca and Les Agapes.
Gli ospiti hanno accesso a una piscina presso Appartement T2 45m2 à 100m de la mer et commerces.
Appartement T2 45m2 à 100m de la mer et commerces offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Ci vogliono circa 25 minuti per viaggiare da Aeroporto di Marsiglia Provenza a Appartement T2 45m2 à 100m de la mer et commerces.
La distanza dal centro di Martigues al appartamento è di circa 8.2 km.
Appartement T2 45m2 à 100m de la mer et commerces dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Gli animali domestici sono ammessi presso Appartement T2 45m2 à 100m de la mer et commerces.
Il team di Appartement T2 45m2 à 100m de la mer et commerces comunica con gli ospiti in francese.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Square du Général de Gaulle (8.5 km), Phare de la Couronne (1.5 km), Chapelle Notre-dame Du Rouet (11.6 km) and Église de la Madeleine (8.2 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.















