Hébergement sur l île de Martigues, la Venise provençale
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Hébergement sur l île de Martigues, la Venise provençale
- Pesca
- Windsurf
- Canoa
- Escursionismo
- Immersioni subacquee
- Equitazione
- Snorkeling
- Fronte spiaggia
- Parco acquatico
- Spiaggia
- Tour a piedi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio per disabili
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Allarme antifumo
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 18:30. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Hébergement sur l île de Martigues, la Venise provençale si trova al seguente indirizzo: 6 Rue Eugène Pelletan, Martigues, Francia.
Le tariffe presso Hébergement sur l île de Martigues, la Venise provençale variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono L'Hemisphere, Taj Mahal, Bar de L Oseille and B.O.F..
Hébergement sur l île de Martigues, la Venise provençale offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Phare de la Couronne (8.9 km), Église de la Madeleine (150 m), Parc de la Tortue (2.5 km) and Grand Parc de Figuerolles (3.2 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
Il centro città dista circa 150 m dal appartamento.
Le categorie di camere presso Hébergement sur l île de Martigues, la Venise provençale includono Appartamento and Camera Matrimoniale.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Il personale di Hébergement sur l île de Martigues, la Venise provençale parla francese.
Le opzioni di accessibilità presso Hébergement sur l île de Martigues, la Venise provençale includono Parcheggio per disabili.
Hébergement sur l île de Martigues, la Venise provençale si trova a circa 20 km da Aeroporto di Marsiglia Provenza.




































