>
>
Résidence du Temple

Résidence du Temple

Impasse du Temple, Martigues, Francia
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Résidence du Temple - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Résidence du Temple - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Résidence du Temple - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Résidence du Temple - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Résidence du Temple - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Résidence du Temple - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Résidence du Temple - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Résidence du Temple - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Résidence du Temple - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Résidence du Temple - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
Ospiti: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The air-conditioned apartment features 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Terrazza
Servizi in camera:
Cuscino non di piume
Bathroom Facilities:
Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento, Carta igienica

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Café Bonjour
10 km
Bar de L Oseille
1.4 km
B.O.F.
1.5 km
La Napolitaine
150 m
Osaka Sushi
700 m
Tokio Sushi
550 m
Spiagge nei dintorni
Plage de Bonnieu
9 km
Plage de Ferrieres
1.9 km
Plage de l'Ours
9 km
Plage des Galets
9 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Nimes-Ales-Camargue-Cevennes
74 km
Aeroporto di Marsiglia Provenza
18 km
Aeroporto di Avignone - Provenza
66 km
Mezzi pubblici
Martigues
2.9 km
Croix-Sainte
5 km

Servizi - Résidence du Temple

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Barbecue
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Résidence du Temple?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Résidence du Temple?

Résidence du Temple è situato in Impasse du Temple, Martigues, Francia.

Qual è il costo per notte presso Résidence du Temple?

Per vedere i prezzi esatti presso Résidence du Temple, inserisci le date del viaggio.

Ci sono buoni ristoranti vicino a Résidence du Temple?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Tokio Sushi, Bar de L Oseille and B.O.F..

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Résidence du Temple?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Résidence du Temple.

Quanti chilometri separano Résidence du Temple dall'aeroporto?

Gli ospiti troveranno Aeroporto di Marsiglia Provenza a circa 18 km dalla struttura.

Quanto dista Résidence du Temple dal centro?

La struttura dista approssimativamente 900 m dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Résidence du Temple?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 2 Camere da Letto.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Résidence du Temple?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Résidence du Temple dispone di personale che parla più lingue?

Gli ospiti possono comunicare con il personale di Résidence du Temple in francese.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Résidence du Temple?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Square du Général de Gaulle (10.4 km), Phare de la Couronne (8.1 km), Église de la Madeleine (850 m) and Parc de la Tortue (3.3 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!